На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородца убили за то, что он не позволил собирать у себя дома малину

4 июля 51-летняя жительница Яковлевского горокруга с дочерью пришли к своему родственнику в посёлке Ракитное, чтобы собрать малины. Но хозяин дома был против и потребовал покинуть его дом.

Тогда младшая из гостей ударила мужчину по голове. Тот упал, после чего её мать избила его ногами в обуви по туловищу. Женщины ушли, но после вернулись и поняли, что мужчина не подаёт признаков жизни. У него было сломано ребро с разрывом селезёнки и печени с большой потерей крови.

Подозреваемую задержали. На неё возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего, по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса.

Женщину допросили, показания проверили на месте происшествия. Следствие попросило суд заключить её под стражу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх