На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Михаил Пореченков и депутаты Госдумы посетили Прохоровское поле

В Белгородскую область прибыли актёр Михаил Пореченков и депутаты Госдумы Анна Кузнецова и Андрей Красов. Они посетили музей-заповедник «Прохоровское поле» и возложили цветы к Звоннице. Так они почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

В Прохоровку депутаты с актёром приехали в День памяти и скорби, 22 июня. По словам Кузнецовой, её прадед был ранен во время боёв на Курской дуге, поэтому история с этим местом вошла в жизнь её семьи.

Также сообщается, что 12 июля следующего года музей запустит акцию «Мы помним» в честь 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. В течение года участники акции смогут делиться фотографиями и историями героев битвы. По завершении акции организуют аллею портретов павших героев сражения. Анна Кузнецова отметила, что примет участие.

Напомним, Пореченков и депутаты 22 июня посетили и Белгородский район. Они побывали в волонтёрских пунктах и пообщались с военными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх