На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Спасатели предупреждают жителей Белгородской области о сильном ветре и дождях

23 апреля в Белгородской области будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, ветер южной четверти 6–11 м/с. Температура воздуха составит от +3 ˚С до +8 ˚С.

Днём пройдут кратковременные дожди, местами с грозами и градом. Ветер усилится до 8–13 м/с. При грозах порывы ветра могут достигнуть 18 м/с. Столбик термометра поднимется в отдельных районах до +19 ˚С.

По данным Гидрометцентра, в Белгороде в ночь на пятницу будет облачно, временами пройдёт небольшой дождь при +6 ˚С. Днём — облачно с прояснениями, дождь и +16 ˚С. Такая же погода ожидается в Старом Осколе, но без осадков ночью, а днём — с небольшими.

В Новом Осколе небольшой дождь пройдёт днём при +17 ˚С. Осадки в светлое время суток спрогнозировали и для Валуек, именно там будет теплее всего — около +18 ˚С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх