На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородец украл у матери 16 тысяч долларов и тратил деньги на развлечения

39-летний подозреваемый жил в одном доме с матерью и бабушкой в Разумном. По предварительным данным УМВД, 4 мая мужчина взял из тумбочки 100 долларов, но родственников об этом не предупредил. Часть денег он отдал подруге.

В тот же день под воздействием алкоголя белгородец забрал остальные деньги: всего в тумбочке было 16 тыс. долларов США, которые оказались у семьи после продажи дома. Эти деньги мужчина тратил на спиртное и развлечения.

Заметившая пропажу суммы мать подозреваемого обратилась в полицию. 9 июня правоохранители задержали мужчину, когда он, будучи нетрезвым, ждал такси на улице Корочанской.

Возбуждено уголовное дело за кражу в особо крупном размере по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ. Часть похищенных денег — 9 тыс. долларов — изъяли. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

Кроме этого, за то, что в момент задержания белгородец был в общественном месте с признаками опьянения, но от медосвидетельствования отказался, против него составили протокол по ч. 2 ст. 20.20 КоАП РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх