На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородская область закупила к зиме 20 тыс. тонн песко-соляной смеси

По словам Михаила Бредихина, к зимнему сезону для уборки наледи на тротуарах управляющие компании приобрели 20 тыс. тонн песко-соляной смеси. Помимо этого, УК купили баки для хранения этих смесей — один бак на два подъезда.

Запас основной песко-соляной смеси разместили в подвалах МКД, где сухо и нет влажности. Михаил Бредихин

Также Бредихин отметил, что во время подготовки к уборке снега УК провели тренировки, где показали свою готовность к расчистке территорий.

Напомним, осенью рабочие тренировались убирать снег на листве. Коммунальщики отработали ситуацию, когда трактор не мог почистить стоянку из-за припаркованных машин. Рабочие позвонили владельцу авто, он отогнал транспорт, а трактор быстро расчистил площадку.

Стоит также отметить, что в настоящий момент на не убранные от снега дворы чаще всего жалуют жители Белгорода, Губкинского и Старооскольского горокругов, а также Белгородского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх