На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Росавиации назвали перевозчика, которому разрешили полёты из Белгорода в Египет

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса согласился с расширением географии полётов на курорты Египта. Как сообщили в Росавиации 27 августа, несколько авиакомпаний уже получили разрешения на выполнение рейсов.

Перелёты можно выполнять из 49 городов России. В этот список попал и Белгород. Авиарейсы из областного центра разрешили выполнять компании «Ямал» с частотой не более одного рейса в неделю.

Время и дату полётов следует уточнить непосредственно у авиакомпании, добавили в Росавиации.

Из белгородского аэропорта, напомним, можно улететь на Кипр, в Турцию и в Армению. Что касается российских городов, выполняются рейсы в Москву, Минеральные Воды, Крым, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Сочи, Геленджик.

А в следующем году из Белгорода планируют запустить самолёты по десяти направлениям. Среди них есть и новые: Мурманск, Самара, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх