На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородский хоккеист выиграл медаль молодёжного чемпионата мира по хоккею в Канаде

НовостиАналитикаИнтервьюВидеоОдин день с...КарточкиТестыМненияЧерный списокБелый списокPRO ГАЗ

Белгородский хоккеист выиграл медаль молодёжного чемпионата мира по хоккею в Канаде

Степан Старков в составе сборной России поучаствовал в победе над Швейцарией в матче за третье место.

В борьбе за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею среди игроков в возрасте до 20 лет сборная России переиграла Швейцарию со счётом 5:2. Три шайбы в матче забросил Кирилл Слепец.

Уроженец Шебекино, сейчас выступающий в КХЛ за «Сочи» Степан Старков в этом матче результативными действиями не отметился. Всего на турнире на счету Старкова гол и результативная передача в четвертьфинале против сборной Словакии. На счету форварда третьего звена сборной России и две минуты штрафа после стычки с капитаном Канады Максом Комтуа в матче группового этапа, где сборная России переиграла канадцев со счётом 2:1.

Чемпионами мира в итоге стали финны, в финале переигравшие обидчика сборной России – сборную США со счётом 3:2. Лучшим бомбардиром турнира стал россиянин Григорий Денисенко, забросивший четыре шайбы и пять раз ассистировавший партнёрам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх