На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В ещё одном районе Белгородской области сменили главу администрации

Алексеевский городской округ возглавил Алексей Калашников. До того, как официально стать главой, он был первым замруководителя администрации.

Другим кандидатом на пост главы был директор МКУ «Управление муниципального заказа Алексеевского горокруга» Виктор Капля. Однако депутаты единогласно проголосовали за Алексея Калашникова. К обязанностям он приступил 15 июля.

Алексею Калашникову 41 год. Опыт руководства муниципалитетом у него уже есть. Ранее он возглавлял администрации Шебекинского горокруга, а также Ивнянского района. Кроме этого, Калашников успел поработать замначальника областного департамента ЖКХ.

В Алексеевском горокруге Алексей Калашников работает с мая. До него пост главы администрации с 2015 года занимал Станислав Сергачёв.

Напомним, что с начала года назначения глав произошли в Старооскольском, Яковлевском горокругах, в Волоконовском и Ровеньском районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх