На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Новый год в «Артеке» проведут десять школьников из Белгородской области

Ещё десять детей из Белгородской области отдохнут в лагере «Артек». Очередная смена стартует 26 декабря, продлится она почти три недели, поэтому Новый год ребята встретят в Крыму.

Среди десяти детей — ученики школ Белгорода, Старого Оскола и Волоконовского района. Их выбрала автоматизированная система «Путёвка» на основе электронного портфолио, в котором указаны успехи в учёбе и науке, сферах культуры и спорта, общественной деятельности.

Напомним, что в ноябре в «Артеке» прошёл финал конкурса «Большая перемена». Его выиграли в том числе школьники из Белгородской области. Так, ученица Томаровской школы № 2 Екатерина Голубкова получила 1 млн рублей на образование. По миллиону рублей выиграли ещё двое школьников из Белгорода — Полина Баратова (лицей № 32) и Данил Казаков (лицей № 9).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх