На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде установили памятную доску в честь погибшего на Украине военного

На доме № 2 по переулку Макаренко в Белгороде журналист «Бел.Ру» заметил памятную табличку погибшему в специальной военной операции бойцу. Им оказался Владислав Жаворонков. До начала СВО молодой человек жил в этом доме.

13 марта этого года 21-летний парень погиб при исполнении воинского долга на Украине. Его посмертно наградили орденом Мужества. 24 марта в Белгороде состоялась церемония прощания с Владиславом Жаворонковым.

Ранее памятные таблички установили в школах области, где учились белгородцы, которые погибли в ходе исполнения воинского долга в спецоперации на Украине.

Отметим, что на 26 мая стало известно о 26 погибших жителях Белгородской области, которые приняли участие в специальной военной операции на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх