На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Россия девятияйцевая. Маркетинговые уловки под давлением НДС

НовостиАналитикаИнтервьюВидеоОдин день с...КарточкиТестыМненияЧерный списокБелый списокPRO ГАЗ

Россия девятияйцевая. Маркетинговые уловки под давлением НДС

На прилавках российских магазинов появились упаковки яиц по девять штук.

В магазинах России в начале года появились яйца в упаковках по девять штук. Это вызвало большое недовольство среди покупателей, потому что при покупке трудно рассчитать, в какой таре выгоднее покупать, пишет «Российская газета».

При этом эксперт сообщил изданию, что на рынке много предложений по яйцу и многие производители реализуют продукцию по себестоимости и даже ниже её. Что стало причиной повышения себестоимости, не уточняется.

Делают и упаковывают такие яйца в Удмуртии. Директор предприятия рассказал ИА «Ура.Ру», что такую упаковку заказала торговая сеть из Санкт-Петербурга. Но странного он в этом ничего не видит: птицефабрика выпускает яйца в упаковках по четыре, шесть, восемь, девять, 12 и 18 штук.

Яйца подорожали в начале декабря. В Белгороде стоимость десятка перевалила за 70 рублей. При этом в Белгородской области пока таких инновационных упаковок не замечено. Но читатели уже предложили паковать яйца по восемь штук, ведь в холодильниках лоток для яиц вмещает часто ровно столько.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх