На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Дегтярев вручил ключи от служебных квартир девяти медикам Хабаровского края

Как рассказал фельдшер ССМП Игорь Пошталюк, он переехал в Хабаровск 11 годами ранее из Биробиджана, а жильем удалось обзавестись только сейчас, пишет mk.ru.

“Приходилось сложно. В настоящее время я доволен, впервые в жизни у меня есть свои квадратные метры. С детства тянулся к медицине. Не жалею о выборе этой профессии, - рассказал Пошталюк.

Необходимо подчеркнуть, что для Хабаровского края это стало первой массовой выдачей жилья медицинским работникам – ранее предоставлялось не больше двух жилых помещений ежегодно. Дегтярев побывал с личным визитом в медицинских учреждениях региона, в частности в “красной” зоне, беседовал с медперсоналом. По результатам прошедших встреч разработали варианты поддержки работников медучреждений региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх