На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Россияне имеют возможность получить дополнительные выходные в мае

Май в 2021 году начинается в субботу. Выйдут россияне на работу 4 мая — во вторник. Вторая рабочая неделя тоже будет четырёхдневной и начинаться во вторник — с 11 по 14 мая. Это правило действует на тех, у кого пятидневный график на работе.

Получается, отдыхать россияне будут по три дня, вместо двух — в честь Праздника Весны и Труда, а также Дня Победы.

30 апреля рабочий день у россиян сократят на один час, 7 же мая такого не будет, работать граждане РФ должны полный день.

Роструд заявил, что помимо официальных выходных дней, работодатели сами могут проявить инициативу и побаловать своих сотрудников — добавить выходной. Но это возможно лишь при полноценной оплате такого дня.

Порадовать сотрудников работодатель может с помощью издания локального нормативного акта, подтверждающего дополнительный оплачиваемый выходной день, пишет «Российская Газета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх