На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

После гибели мальчика в Белгороде возбудили уголовное дело

Следственный отдел по Белгороду возбудил уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика на водоёме в Белгороде. Дело возбудили, чтобы установить все обстоятельства трагедии.

В ведомстве поясняют, что только в рамках предварительного расследования можно провести полный комплекс следственных действий и экспертиз, чтобы установить картину произошедшего и круг лиц, которые отвечали за ребёнка.

Всё произошло вечером в воскресенье, 16 мая. 10-летний белгородец с приятелем пришёл на городской пляж. Они зашли в воду и стали брызгаться, зайдя на глубину, где более младший мальчик перестал доставать до дна.

Он начал тонуть. Второй мальчик выбрался на берег и стал звать на помощь. Проходивший мимо мужчина достал ребёнка из воды и пытался оказать первую помощь. Но приехавшие врачи скорой помощи были вынуждены констатировать смерть.

Следователи допрашивают несовершеннолетних свидетелей происшествия, дежуривших в этот день на пляже спасателей, устанавливают других очевидцев. Действиям всех участников дадут правовую оценку. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх