На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде возбудили уголовное дело о мошенничестве при исполнении госконтракта

Сотрудники одной из строительных фирм Белгорода заключили госконтракт, согласно которому организация должна была поставить воздухоопорное сооружение. Однако в установленные сроки компания выполнить заказ не успевала, поэтому решила поступить «умнее». Организация привезла госзаказчику не соответствующее ни по техническому заданию, ни по качеству и комплектации оборудование, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Как итог, строительная фирма причинила имущественный ущерб федеральному и региональному бюджету Белгородской области на сумму свыше 1 млн рублей.

Сейчас следователи проводят проверку на установление всех обстоятельств преступления. Также ведомство возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершённое в особо крупном размере).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх