надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Гол и драка Стаса Петросяна не спасли МХК «Белгород» от разгрома в Россоши

Белгородские хоккеисты пропустили от лидера НМХЛ 13 шайб. МХК «Белгород» не сумела оказать достойного сопротивления «Россоши» в гостевых матчах. В первой игре хозяева отличились на пятой минуте – шайбу забросил Денис Чурмаев. На 35-й минуте Стас Петросян счёт сравнял. Но тут же в игре МХК «Белгород» произошёл провал: Колмагоров и Попов забросили две шайбы за полторы минуты и обеспечили «Россоши» комфортный отрыв – 3:1. Точку в матче поставил Трясоруков, реализовавший на 45-й минуте численный перевес хозяев – 4:1. На следующий день надежду на успех белгородцам подарил Александр Кравцов, открывший счёт уже на исходе второй минуты матча. Но уже через 45 секунд Даниил Войтко счёт сравнял, а дальше в матче солировали хозяева: к концу второго периода счёт был 8:1 в пользу «Россоши», а Денис Чурмаев оформил хет-трик за три с половиной минуты. После соперники обменялись заброшенными шайбами и обоюдными удалениями за грубость. А Стас Петросян и Данис Каримов за пять минут до сирены были удалены до конца матча за драку.