На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Для белгородцев с ОРВИ в поликлиниках Белгорода сделают отдельный вход

В медучреждениях областного центра будут разделять пациентов. Так, для горожан с ОРВИ и первыми симптомами коронавируса организуют отдельный вход.

Ни один пациент с ОРВИ и симптомами коронавируса внутрь поликлиники зайти не должен. На входе после измерения температуры волонтёры проводят их в отдельный вход через дверь блока инфекционного кабинета.Ольга Полякова, главный врач городской поликлиники г. Белгорода

Ольга Полякова напомнила, что со следующей недели поликлиника № 6 в Белгороде будет функционировать в новом режиме. Пациентов с коронавирусом примут 40 врачей-ковидологов, работать им предстоит в две смены. Кроме этого, организуют 30 врачебных выездных бригад, 10 сестринских для забора мазков. В поликлинике оборудованы кабинеты рентгена, флюорографа и СКТ.

В областном правительстве ранее сообщили, что прикреплённых к поликлинике № 6 белгородцев примут в других поликлиниках города. Стационарные отделения неотложной помощи тоже будут работать.

Напомним, что на 20 октября в Белгороде за сутки коронавирус подтвердили у 143 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх