На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородцы делятся фотографиями и видео концерта группы «Сплин» на новой арене

На второй день открытия «Белгород Арены» на новом объекте, как и планировалось, выступила группа «Сплин». Ранее сообщалось, что побывать на концерте смогут 2 тыс. зрителей, а само мероприятие несмотря на коронавирусные ограничения пройдёт с учётом требований Роспотребнадзора.

Счастливчики, попавшие на выступление рок-группы, продолжают делиться фотографиями и видео с места события.

Напомним, что в первый день открытия — 14 мая — на новой арене отметили 25-летие Паралимпийского комитета России. Церемонию вёл известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев (довольный городом и недовольный — аэропортом), а транслировал событие в том числе «Матч ТВ».

На новой арене в день открытия смогли присутствовать 1,5 тыс. зрителей. В пресс-службе правительства отметили, что бесплатные билеты выдали многодетным семьям, волонтёрам, спортсменам, врачам и учителям, работникам культуры, но с условием предварительной сдачи ПЦР-теста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх