На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области бывший курсант задолжал 190 тыс. рублей военному институту

Командир войсковой части обратился в суд, чтобы взыскать деньги, выделенные на обучение курсанта из федерального бюджета. Курский гарнизонный военный суд обязал мужчину выплатить более 190 тысяч рублей.

Должник проигнорировал решение суда. Сотрудники Валуйского районного отделения судебных приставов УФССП России сообщили мужчине о принудительном исполнении обязательств.

Он не выплатил средства в установленные сроки, поэтому судебный пристав вынес дополнительное взыскание в 13 тысяч рублей. Кроме того, деньги начали списываться с расчётного счёта мужчины, а самому ему запретили выезжать из страны.

Когда должнику потребовалось выехать из России, он лично пришёл к судебным приставам и полностью оплатил задолженность, которая составила 204 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх