На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде приступили к сборке летних кафе и веранд

Белгородские предприниматели приступили к монтажу конструкций летних кафе и веранд. Хорошая погода, установившаяся в регионе, подтолкнула владельцев общепита к выходу на улицу. Тем более что на открытом воздухе меры, направленные на предотвращение распространения коронавируса, действуют не так жёстко.

Однако мэр города Юрий Галдун на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что пока неизвестно, смогут ли летние кафе работать полноценно. По его словам, режим и условия работы будут зависеть от того, сколько белгородцев провакцинируется.

Напомним, что с 15 апреля всем россиянам, побывавшим за пределами страны, придётся в обязательном порядке сдавать ПЦР-тест на наличие коронавируса. Врио губернатора Вячеслав Гладков выразил опасения, что ситуация с распространением заболевания не налаживается — в горбольнице областного центра заняты все реанимационные койки. В регионе по рекомендации Роспотребнадзора отменят массовые гулянья на майские праздники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх