На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

На белгородский кадровый конкурс «Новое время» заявились жители Сербии и Узбекистана

Заявки на участие в кадровом проекте подали 3385 белгородцев, которые живут в 14 регионах России, а также в Сербии и Узбекистане. Они готовы вернуться в регион, если войдут в число победителей.

В правительстве региона отмечают, что 40% заявок поступило от девушек. Это рекорд для кадровых конкурсов в России. Больше половины участников — в возрасте 30–40 лет, 145 заявок поступило от претендентов с учёной степенью.

23 июня — последний день сбора эссе от участников. С 28 июня по 1 июля пройдёт основной этап, во время которого претенденты пройдут тестирование.

Кадровый проект «Новое время» стартовал 17 мая 2021 года. Глава региона Вячеслав Гладков отметил, что области нужны амбициозные руководители, способные взять на себя решение серьёзных управленческих задач и достижение высоких результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх