На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В белгородском депздраве рассказали, кто не сможет записаться на вакцинацию от ковида

В белгородском департаменте здравоохранения пояснили, кто не сможет записаться на вакцинацию от COVID-19. По словам замначальника департамента Людмилы Крыловой, вакцину предоставляют на регион, поэтому прививку не могут получить иностранцы и жители других субъектов России.

Всем людям, которые работают в другом регионе, для получения вакцины нужно вернуться в свой субъект. То же самое касается людей, которые живут в Белгородской области без регистрации и прописки — им так же нужно отправиться домой, чтобы сделать прививку.

Крылова добавила, что военных будут вакцинировать отдельно, на них предусмотрены отдельные транши препарата, которые поступают не в поликлиники региона.

На 15 января в регионе 883 человека привиты двукратно. Это значит, что они прошли полный курс иммунизации от COVID-19. Ещё 1169 человек получили один компонент вакцины и ждут второго укола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх