На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Более 500 000 рублей получат работники «Добрыни» бизнесмена Фуглаева

Иски к предприятию «Добрыня», принадлежащее белгородскому бизнесмену Анатолию Фуглаеву, подали 14 человек. Основные истцы — сотрудники отдела экономической безопасности, начальник отдела по юридическим и корпоративным вопросам и начальник отдела информационной безопасности.

Части работников через обращение в Свердловский суд удалось добиться обещанных им средств, сообщил Fonar.TV. Другие сотрудники обратились в апелляционную инстанцию. Они требовали вернуть выплаты, положенные им по дополнительному соглашению: дополнительные оклады выдавались белгородцам в кассе наличными, но при увольнении люди их не получили.

В итоге Белгородский областной суд обязал компанию «Добрыня» выплатить истцам не только положенные оклады, но и по 5000 рублей каждому в качестве моральной компенсации. Общая сумма выплат превысила 500 000 рублей.

Напомним, владелец предприятия Анатолий Фуглаев находится в СИЗО с 10 ноября 2020 года вместе со своим братом Сергеем Фуглаевым. Недавно стало известно о продлении ареста бизнесменов до 26 июня. Их подозревают в незаконном возмещении 116 млн рублей НДС и махинациях с алкогольной продукцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх