На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Чиновник из Старого Оскола пошёл на повышение в другом районе Белгородской области

18 июля на 46-м заседании муниципального совета Ивнянского района назначили нового главу администрации. Им стал Игорь Щепин. Его кандидатуру выбрали единогласно.

Всего претендентов на пост главы муниципалитета было два. Помимо Щепина, место руководителя хотела занять Инна Гай.

Сразу после принятия присяги Игорь Щепин приступил к своим обязанностям.

До Щепина Ивнянский район возглавлял Алексей Калашников. Теперь он занимает аналогичную должность в Алексеевском горокруге.

Ранее Игорь Щепин работал в Старом Осколе. Он занимал пост заместителя руководителя администрации горокруга по ЖКХ. В июне стало известно, что он переехал в Ивнянский район, где стал первым замглавы.

Напомним, что Игорь Щепин зимой 2022 года оставил эмоциональный комментарий в ответ на претензии прокуратуры к неубранным дорогам в Старом Осколе. Он заступился за коммунальщиков и напомнил о нехватке рабочих рук, переработках и низких зарплатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх