На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Выходные в Белгородской области начнутся с дождей, гроз и тумана

В Белгородской области 15 мая будет облачная с прояснениями погода. Ночью местами пройдут небольшие дожди — до 2 мм, в отдельных районах ожидается туман. Южный ветер будет дуть со скоростью 5–10 м/с. В тёмное время суток температура составит от +10 ˚С до +15 ˚С.

Днём в регионе местами ожидаются грозы и кратковременные дожди — тоже до 2 мм. Южный ветер усилится до 8–13 м/с. Столбик термометра остановится на отметке от +21 ˚С до +26 ˚С.

В Белгороде, по прогнозу Гидрометцентра, 15 мая ночью будет облачно, без осадков при +12 ˚С. Днём — облачно с прояснениями, температура поднимется до +23 ˚С. Пройдёт небольшой кратковременный дождь.

В Старом Осколе — облачно и без осадков. Столбик термометра поднимется до +14 ˚С ночью и до +25 ˚С днём. В Новом Осколе при такой же температуре в светлое время суток ожидается небольшой кратковременный дождь.

В Валуйках суббота пройдёт без осадков. Ночью облачно и +14 ˚С, днём — переменная облачность и +26 ˚С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх