На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородец тайно хранил под кроватью тёщи в общежитии автомат Калашникова

Полицейские и сотрудники УФСБ и Росгвардии нашли в комнате общежития 53-летнего белгородца автомат Калашникова с уничтоженным серийным номером и четыре магазина к нему, больше 300 патронов к разному оружию, четыре гранаты, в том числе времён Великой Отечественной войны, со взрывателями, пистолет, который может быть переделан из травматического в боевой, а также охотничье ружьё.

Взрывоопасные предметы на месте проверили взрывотехники ОМОН. Арсенал, который мужчина хранил под кроватью тёщи тайно от жены, отправили на экспертизу. Часть его уже признали годной для использования.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение оружие и боеприпасов по части 1 статьи 222 Уголовного дела. Ведётся следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх