На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Ведущими «Тремпеля» в Белгороде станут чемпионы Высшей лиги КВН

В Белгороде пройдёт первая игра новой официальной лиги КВН «Тремпель». Состоится она во дворце культуры БГТУ им. Шухова 21 мая.

Проведут фестиваль чемпионы Высшей лиги КВН — участники команды «Борцы». Хедлайнерами станут «Громокошки».

Всего выступят 13 команд из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Борисовского, Ракитянского и Прохоровского районов, Яковлевского горокруга, а также Орла. По информации организаторов, все участники прошли редактуру у знаменитых участников КВН — из команд «Тёмная армия „Вятка“» и «ХАИ». Победитель получит 150 тыс. рублей.

Начало мероприятия — в 20:00. Билеты нужно приобрести заранее на сайте. Возрастное ограничение: 16+.

Официальную лигу КВН «Тремпель» создали в 2021 году. Такое решение приняли по итогам 32-го фестиваля «КиВиН» в Сочи. Ранее Вячеслав Гладков сообщил, что в регионе появится три лиги КВН: школьная, Лига колледжей и студенческая. Врио губернатора добавил, что хочет видеть белгородскую команду в Высшей лиге уже через 3–4 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх