На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

51 студент колледжей болеет ковидом в Белгородской области

Как рассказал в ходе брифинга по коронавирусу 28 января начальник департамента образовательной политики министерства образования области Николай Рухленко, в техникумах и колледжах региона болеет 51 студент. В девяти профессиональных образовательных организациях 27 групп переведены на дистанционное обучение.

ОРВИ болеют 942 студента техникума и колледжа. Из-за ОРВИ на дистанционное обучение группы не переводили: «Нигде не преодолён эпидемиологический порог».

Стоит отметить, что в школах региона коронавирусом болеют 598 учащихся. На дистанционном обучении находятся 6,2% школьников — 10 419 человек. Из-за ОРВИ на дистанционное обучение переведены 64 класса.

Также известно, что переводить всех школьников на удалённое обучение пока не планируется. Об этом сообщил сегодня утром, 28 января, глава региона Вячеслав Гладков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх