На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Иконников: Вход на детские утренники должен быть по QR-коду

По словам Андрея Иконникова, белгородцы смогут прийти на утренник при наличии QR-кода. Жители региона с медотводом или младше 18 лет должны будут сдать ПЦР-тест.

На эти мероприятия всех по QR-кодам будут пускать. Если вдруг это будут беременные мамы, им можно сдать пцр-тест и прийти с ним на утренник. Если вдруг есть родители, бабушки и дедушки с медотводом, им тоже нужно сдать тест.Андрей Иконников

В свою очередь, главврач поликлиники Белгорода Ольга Полякова рекомендовала беременным мамам не идти на утренники из-за большого скопления людей. Также она сообщила, что в последнее время в Шебекинском ковидном роддоме стало гораздо меньше заражённых матерей.

Конечно, очень хотелось бы побывать на утреннике у ребёнка, но я бы призывала беременных мамочек, пока не исполнилось 22 недели, при которых можно быть привитыми, в большие коллективы не идти.Ольга Полякова

Напомним, в прошлом году детские утренники проходили без родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх