На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Вячеслав Гладков привился от гриппа

Сегодня, 27 октября, в региональном правительстве началась прививочная кампания против гриппа. Как отметил Гладков, вакцинация добровольная. Врачи советуют проходить сезонную профилактику, перед прививкой проводят осмотр.

Всего в регион завезли более 600 тыс. вакцин от гриппа, в числе которых более 250 тыс. — для детей и беременных женщин. Белгородцы также смогут привиться от гриппа и ковида в один день. В ВОЗ одновременную вакцинацию уже одобрили. При таких прививках лучше вводить одну вакцину в левое, а другую — в правое плечо, рекомендуют специалисты.

Напомним, в четырёх районах Белгородской области от коронавируса привились более 80% взрослого населения. План выполнили в Новооскольском горокруге, Краснояружском, Красногвардейском и Чернянском районах.

Белгород, Старый Оскол и Губкин не достигли популяционного иммунитета — в городах наблюдается наибольший прирост заболевших по области. Процент вакцинации в данных муниципалитетах ниже, чем в других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх