На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Старом Осколе установят систему оповещения населения

Согласно документам госзакупки, за эти средства приобретут и подготовят к использованию новое оборудование, выпущенное в этом году и соответствующее ГОСТу, способное обеспечить круглосуточную работу и постоянную готовность к взаимодействию. Устройства установят по адресам: мкр. Жукова, д.10, мкр. Молодогвардеец, д.11б, мкр. Рудничный, д.23 и мкр. Северный, д.5а.

Исполнитель безвозмездно проведёт обучение специалистов эксплуатации и техобслуживанию системы оповещения, а также предоставит необходимые для работы каналы связи.

В соответствии с контрактом продолжительность монтажа оборудования составит 3 месяца и будет длиться с июля по сентябрь этого года. Победителя электронного аукциона выберут в июле.

Напомним, ранее в Белгороде на время спецоперации отменили проверку системы оповещения населения, такие проверки в области не проводят с начала специальной операции на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх