На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Гладков уволил начальника управления капстроительства Белгородской области

Во вторник, 11 мая, во время еженедельного оперативного совещания регионального правительства врио губернатора Вячеслав Гладков попросил отправить в отставку начальника регионального управления капитального строительства Александра Борзасекова.

Работу управления капитального строительства Белгородской области и его руководителя Александра Борзасекова считаю неудовлетворительной, а в некоторых случаях даже вредоносной. Вячеслав Гладков

Как сообщил глава региона у себя в Telegram-канале, в связи с решением об отставке Борзасекова контрольно-счётная палата и контрольное управление администрации губернатора области проведут проверку в УКСе. Все выявленные нарушения отработают совместно с правоохранительными органами.

Гладков поручил администрации губернатора до конца недели внести предложения по кандидату на должность начальника управления капитального строительства Белгородской области.

Отметим, помимо Борзасекова, Гладков попросил отправить в отставку и руководителя дирекции Юго-Западного района Александра Славкина. По мнению главы региона, работать с нынешним начальником невозможно. Также сегодня будет уволена начальник комиссии по государственному регулированию цен и тарифов Елена Ковальчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх