На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Губкинец крал у отчима золотые изделия и сдавал их в ломбард

Оказалось, драгоценности у мужчины крал его 20-летний ранее не судимый пасынок, житель Губкина. Молодой житель области в период с октября по ноябрь 2020 года навещал свою мать в Старом Осколе.

В это же время он крал у сожителя матери, своего отчима, золотые украшения. После чего сдавал их в ломбард, а полученные деньги тратил на свои нужды. Общая сумма ущерба для жителя Старого Оскола составила 70 тысяч рублей.

Против 20-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ за кражу, которая принесла значительный ущерб гражданину. Теперь молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящий момент житель Губкина находится под подпиской о невыезде, сообщает УМВД России по Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх