На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Главой наблюдательного совета общества «Знание» выбрали Сергея Кириенко

Как сообщает newizv.ru, первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко выбрали председателем наблюдательного совета общества. Должность генерального директора получил учредитель холдинга «Нетология-групп» и победитель конкурса "Лидеры России. Политика" Максим Древаль.

На посты заместителей в совете назначили помощников президента РФ. Речь идет о Владимире Мединском, Максиме Орешкине, Андрее Фурсенко и Любови Духаниной.

Состоявшийся сегодня, 12 мая, съезд российского общества «Знание» привлек 191 участника из 83 российских регионов.

Следует подчеркнуть, что российское общество «Знание» в качестве общественной некоммерческой организации работает с 2016 года.

В начале весны 2021 года Древаль предложил внедрить в стране современную и технологичную площадку знаний, в основу которой нужно положить просветительский опыт и традиции Советского Союза. Глава государства поддержал данную инициативу и в ходе послания Федеральному собранию 21 апреля сказал, что работу общества «Знание» необходимо перевести на современную цифровую платформу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх