На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Женщина с подтверждённым ковидом скончалась в больнице Белгородской области

В Старооскольском горокруге скончалась 80-летняя женщина с подтверждённым COVID-19. Пенсионерка лечилась в окружной больнице. Общее число жертв в муниципалитете увеличилось до 130. В регионе умерло 715 человек.

В больницах лечатся 905 пациентов, амбулаторно — 2389. В тяжёлом состоянии на ИВЛ находятся 16 заболевших. Выздоровели в регионе тем временем ещё 133 человека, а всего — 35 506.

За прошедший день коронавирус обнаружили у 63 жителей Белгородской области. Лидируют по суточному приросту Старооскольский горокруг (+20) и Белгород (+19). В Прохоровском районе заразились ещё шесть человек, в Яковлевском горокруге — четыре. По три новых пациента зарегистрировали в Губкинском горокруге, Ракитянском и Ровеньском районах, два — в Белгородском районе, по одному — в Валуйском горокруге, Борисовском и Чернянском районах.

Всего на 12 июня в регионе насчитывается 39 515 случаев заражения коронавирусом.

В России тем временем, по данным федерального оперштаба, за сутки зарегистрировали более 13 тыс. заражённых.

Напомним, что, по информации Росстата, в апреле коронавирус стал основной причиной смерти для 151 белгородца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх