На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Многодетные матери Белгородской области получили почётный знак «Материнская слава»

Многодетным матерям региона в Международный день семьи вручили почётный знак Белгородской области «Материнская слава». Знаком I степени наградили 12 женщин, воспитывающих пятерых и более детей, II степени ­­­– 16 матерей, у каждой из них четыре ребёнка. В общей сложности награду дали 143 семьям.

Как сказал губернатор Вячеслав Гладков, знак вручают мамам, чьи дети достигли успехов в учёбе, спорте и творчестве. По словам главы региона, количество многодетных семей в область увеличивается. С начала года в регионе родилось 3,5 тыс. детей, 800 из них ­– третьи и последующие.

В правительстве области также рассказали о механизмах социальной помощи. В области действует программа обеспечения многодетных семей жильём. Ежегодно на неё будут выделять 1 млрд рублей. Ранее проиндексировали региональный маткапитал до 82,1 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх