На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«ЭФКО» вышло из состава учредителей агрохолдинга «Зелёная долина»

Группа компаний «ЭФКО» вышла из состава учредителей белгородского агропромышленного холдинга «Зелёная долина». Решение было принято совместно акционерами АПХ. В Telegram-канале «ЭФКО» отметили, что у организации сменились приоритеты.

Фокусировка на приоритетных направлениях — основа конкурентоспособности любого бизнеса. Для акционеров «ЭФКО» такие направления связаны, в первую очередь, с новыми инновационными продуктами и всё большим фокусом на растительной еде. Для акционеров «Зелёной долины» это строительство новых ферм, увеличение поголовья животных, рост надоев. Telegram-канал «ЭФКО»

В «ЭФКО» подчеркнули, что, несмотря на выход из состава участников агропромышленного холдинга «Зелёная долина», организации продолжат сотрудничество в рамках партнёрских отношений, ссылаясь на то, что «общение» началось задолго до входа в капитал АПХ.

В конце мая ИА «Бел.Ру» сообщало, что бывший депутат Белгородской областной думы Сергей Юдин намерен выкупить 49% долей в «ЭФКО». По данным агентства бизнес-информации «Абирег», Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку о приобретении акций.

Также «ЭФКО» хочет стать владельцем молочного завода «Слобода», который занимается производством йогуртов, биокефирных продуктов и молока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх