На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Конфликт в ночном клубе Белгорода закончился сломанной челюстью

В Белгороде 20-летний молодой человек отправился в ночной клуб за новыми впечатлениями. Их он получил в избытке, правда, не таких, как ожидал. Ночная жизнь в конце концов привела белгородца в больницу.

Как выяснилось, молодой человек веселился в клубе. В какой-то момент он разговорился с незнакомцем, общий язык с которым найти не удалось. Выяснение отношений переросло в ссору, оппонент ударил потерпевшего кулаком в челюсть. С места происшествия злоумышленник скрылся.

Потерпевший обратился к медикам на следующий день. Врачи увидели перелом челюсти и сообщили о пациенте в правоохранительные органы. В полиции почти сразу установили личность несдержанного злоумышленника — им оказался 20-летний житель областного центра.

В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по ч. 1. ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). За удар в челюсть белгородец может отправиться в тюрьму на три года. Стоит отметить, что медики оценили вред здоровью как тяжкий, а дело возбудили о причинении вреда средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх