На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Самолёты в России могут назвать в честь городов Белгородской области

В России запустили конкурс-голосование по присвоению самолётам имён туристических городов страны. Участвовать в нём могут и города Белгородской области: для этого должна подать заявку горадминистрация или инициативная группа. Организаторам нужно отправить презентацию или видеоролик о самых интересных туристических местах.

Как заявил сопредседатель регионального штаба ОНФ Александр Ахтырский, городам Белгородской области есть что представить жюри. Это не только объекты, связанные с подвигами во время Великой Отечественной войны, но и, например, музеи «Белгородская черта — Муравский шлях» и «Город-крепость Яблонов».

После предварительного отбора заявок презентации или видеоролики выставят на открытое голосование. Название городов-победителей и их геральдические символы нанесут на фюзеляжи самолётов авиакомпании «Россия».

Конкурс будет проводиться до ноября 2021 года включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх