На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Андрей Скоч за год заработал в пять раз меньше, чем Владимир Зотов и Сергей Гусев

Согласно отчёту, депутат Государственной думы Андрей Скоч за год заработал 427,4 млн рублей. Это в пять раз меньше, чем годовой доход председателя совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимира Зотова — 2,38 млрд рублей.

В собственности у Скоча один земельный участок под ИЖС площадью 999,9 м², ещё один земельный участок (1000 м²) для обслуживания индивидуального жилого дома, два дома (233,6 и 45,7 м²) и две квартиры (65,31 и 134,1 м²). При этом у его троих детей в пользовании находится квартира площадью 297,20 м². Также за депутатом числится легковая машина Mercedes-Benz S 500 4Matic.

Напомним, о своих доходах, расходах и имуществе за 2020 год отчитались и законодатели Белгородской области. Больше всего за год заработал Владимир Зотов. На втором месте находится глава кондитерского объединения «Славянка» Сергей Гусев. Согласно документу, доход чиновника за год превысил 2,22 млрд рублей. А на третьем месте рейтинга с заработком свыше 495 млн рублей находится глава АО «Строитель» Николай Гаврилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх