На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородцы жалуются на отсутствие дорожных знаков на Есенина

Жители Белгорода недовольны, что на улице Есенина отсутствуют дорожные знаки. На дороге были установлены приподнятые пешеходные переходы без предупреждающих дорожных знаков. В некоторых же местах знаки есть, а разметка на дороге стёрлась.

Я так понимаю, они выборочно делают — где-то разметку, где-то знак. Когда на дороге снег, приподнятых пешеходных переходов не видно. Человек, который не знает, что здесь есть переходы, может их не заметить. Даже если он будет ехать со скоростью 60 км/ч, это может нанести вред автомобилю, водителю и пешеходам.белгородка

Стоит отметить, что к основным причинам аварии на дорогах Белгородской области относят отсутствие разметки, освещения и ограждения. За прошлый год на дорогах области погибли 28 пешеходов, травмы различной степени тяжести получили больше 200 человек.

Напомним также, что в начале 2022 года на Рождество под колёса машины попал девятилетний мальчик. Ребёнок перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Авария произошла в Борисовском районе. Мальчика госпитализировали, но он скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх