На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

День семьи, любви и верности в России стал официальным праздником

День семьи, любви и верности в России теперь будут отмечать официально. Соответствующий указ президента вступил в силу во вторник, 28 июня.

Как указано в документе, праздник сделали официальным, чтобы сохранить традиционные семейные ценности и духовно-нравственное воспитание молодёжи. Указ действует на территории РФ со дня его подписания.

Учредить праздник решили в 2008 году. С предложением выступила молодёжь города Муром. Инициативу одобрили в Госдуме и Совете Федерации. Впервые День семьи, любви и верности отпраздновали как раз в Муроме.

Напомним, в Белгородской области на праздник обладателям награды «За любовь и верность» подарят пароварки и блендеры. Почётную награду получат белгородские пары, прожившие вместе более 25 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх