На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородец выиграл сертификат на бесплатное обучение в балете Аллы Духовой «Тодес»

Белгородцы успешно представили регион на «Тавриде. АРТ» в Крыму. Так, танцоры из творческого коллектива «Лира» вошли в число лучших и выступили на закрытии фестиваля. Один из участников «Лиры» — Артём Горбатенко — выиграл сертификат на бесплатное обучение в балете «Тодес» Аллы Духовой.

Белгородский хореограф Ангелина Жилина поставила номер для церемонии закрытия. На кастинге жюри высоко оценило выступление girls-band «Горчица».

Всего на фестиваль приехали 70 представителей Белгородской области: не только танцоры и музыканты, но и поэты, художники, театралы, журналисты и спортсмены.

«Таврида. АРТ» проходила три дня. За это время на площадках провели более 700 мероприятий.

Как отметили в областном правительстве, белгородцы смогли стать участниками фестиваля благодаря нацпроекту «Образование».

Напомним, что белгородскую выставку на «Таврида. АРТ» посетил замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Гостя накормили корочанскими яблоками и показали ему украшенный живой сиренью павильон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх