На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Жару в 28 градусов в Белгородской области дополнят дожди и сильный ветер

В понедельник, 14 июня, в Белгородской области будет переменная облачность. По прогнозу синоптиков, температура ночью будет колебаться от +11˚С до +16˚С. Днём ожидается самая настоящая жара — воздух прогреется до +28˚С. При этом утром и вечером ожидается туман, а в полдень начнётся дождь с грозой. Ветер восточный 3–11 м/с, сообщает белгородское управление МЧС.

По прогнозу Гидрометцентра, в понедельник температура воздуха ночью в Белгороде опустится до +15˚С, а днём поднимется до +24˚С. Примерно с трёх часов дня в областном центре начнётся дождь, который продлится до самого вечера. В Белгороде будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 2 м/с.

В Старом Осколе в ночь с воскресенья на понедельник ночью будет +13˚С. Днём синоптики обещают потепление до +25˚С, а после полудня начнётся дождь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх