На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Депутатам Белгородской областной думы ввели KPI

23 сентября председатель белгородского заксобрания Ольга Павлова на 11-м заседании парламентариев предложила установить показатели деятельности депутатов, чтобы повысить эффективность их работы.

Для народных избранников утвердили методику расчёта оценки их деятельности, а также типовые и специфические показатели. К первым отнесли участие депутата в заседаниях думы и её комитетов, проведение приёмов граждан и информационную работу, а ко вторым — законотворческую деятельность, сопровождение инициативных проектов граждан, деловую активность и волонтёрскую работу.

В качестве мотивации к совершенствованию деятельности депутатов Павлова предложила ежегодно награждать пятерых парламентариев думы, которые покажут лучшие результаты.

Чем именно заксобрание будет награждать топ-5 депутатов в областной думе, решили не уточнять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх