На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Автоинспекторы Белгорода смогут патрулировать город на электросамокатах

Федеральный кикшеринговый сервис Urent предложил автоинспекторам Белгорода пересесть с автомобилей для патрулирования на электросамокаты. Организация готова передать в безвозмездное пользование ограниченную линейку транспортных средств областному центру до конца сезона, сообщает Fonar.TV.

В Urent отмечают, что благодаря электросамокатам можно с лёгкостью патрулировать парковые и прогулочные зоны. Это позволит автоинспекторам эффективно пресекать нарушения со стороны любителей быстрой езды на самокатах.

Будут нести автоинспекторы службу на самокатах или нет, пока неизвестно.

Ранее кикшеринговый сервис ограничил скорость электросамокатов до 15 км/ч в парке Победы и ЦПКиО имени Ленина. Urent создал на этих участках так называемые медленные зоны. Теперь при въезде в парк скорость арендованного электросамоката автоматически снижается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх