На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Совершивший убийство в Саратовской области пытался скрыться в Белгороде

По информации ведомства, 18 сентября на улице Малыковской в городе Вольске (Саратовская область) на территории строительной базы произошла стрельба, после которой в больницу с огнестрельными ранениями попал 35-летний местный житель. Медики боролись за его жизнь, но спасти мужчину не удалось.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причина смерти — огнестрельное дробовое проникающее ранение головы, шеи, грудной клетки с повреждением внутренних органов.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемого задержали в Белгороде. Им оказался 25-летний ранее судимый житель Вольска. В настоящее время мужчине выбирают меру пресечения.

Как сообщает издание «Вольск.ру», конфликт произошёл между двумя местными жителями. Для места примирения они выбрали территорию строительно-кровельного центра «Геометрия». На встречу они взяли с собой друзей, предположительно, представителей армянской диаспоры.

Параллельно между двумя мужчинами, которые не участвовали в конфликте, произошла ссора, которая переросла в стрельбу. Помимо умершего, ранили ещё двоих человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх