На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде работает выставка монет с изображениями военных сюжетов

Как сообщили в пресс-службе Банка России, каждая монета — это дань памяти героям войны, защитившим страну от фашизма. На изображениях монет представлены крупнейшие сражения Великой Отечественной войны, освобождённые города, фронтовые и трудовые подвиги.

Все монеты выпустили в разные годы, большинство из них приурочили к юбилейным датам. Ознакомиться с фотостендами можно в МТРК «Сити Молл «Белгородский». Под каждым фотостендом есть описание, из которого можно узнать не только историю того или иного события, но также познакомиться с технологией изготовления скульптурных произведений, узнать авторов монет и особенности их художественного замысла.

Первая выставка «Истории Победы» прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление». Экспозиция в «Сити Молле» будет работать на втором этаже до конца мая.

Возрастное ограничение – 6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх