На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Женщина и двое мужчин умерли от коронавируса в Белгородской области

По информации регионального департамента здравоохранения, в Белгородской области с подтверждённым коронавирусом скончались двое жителей Старооскольского горокруга 1947 и 1967 годов рождения, а также 89-летняя жительница Губкина. За их жизнь боролись врачи Центральной районной больницы Старого Оскола.

Общее число умерших в Старооскольском горокруге увеличилось до 216 человек, а в Губкинском — до 62. В целом в Белгородской области от ковида скончались 894 пациента.

Согласно статистике, за минувшие сутки в Белгородской области выявили ещё 141 случай заражения коронавирусом. Завершили стационарное и амбулаторное лечение только 36 пациентов. Всего в Белгородской области от коронавируса избавились 39 661 человек.

По состоянию на 1 августа в больницах от ковида лечатся 1289 пациентов. При этом в тяжёлом состоянии на ИВЛ находится 41 человек. Соблюдают самоизоляцию 11 003 белгородца, а изолированных по контакту с заболевшими — 16 714.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх