На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Вячеслав Гладков стал донором в Центре крови Белгорода

Во вторник, 20 апреля, в Национальный день донора в Белгороде сдали кровь порядка 200 человек, а в передвижном мобильном пункте Корочи — ещё около 100 человек.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков тоже присоединился к акции и отметил её важность, о чём сообщил в своём Instagram.

В связи с пандемией экстренная медицина остро нуждается в донорской крови, и нам нужно восполнить этот резерв. Уверен, что многие белгородцы присоединятся ко мне. Вячеслав Гладков

Сейчас в Белгородской области проживает почти 11 тысяч человек, которые отмечены званиями «Почётный донор России» и «Почётный донор СССР». Этой категории граждан предоставляется ежегодная денежная выплата. Так, за первый квартал этого года на финансирование пособия направлено свыше 167,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх